Законность снижения заработной платы работников ООО АКВАНИКА на треть от оклада

• г. Кулебаки

Скажите пожалуйста законны ли действия руководства предприятия ООО АКВАНИКА снизить заработную плату работников на одну третью от оклада? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Законны, если об изменении условий труда работники были предупреждены письменно и за два месяца.