Аварийный дом - Частная комната 13 м² в общей площади 18.7 м², прописано 3 человека – имеем ли право на квартиру и сколько квадратов?

• г. Калуга

Дом признан аварийным а комната 13 м общая 18.7 у меня приватезирована прописана 3 человека положина ли нам квартира и сколько квадратов.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право претендовать на равноценное по площади жилье. Согласно ЖК РФ.