Как определить срок исковой давности по кредитной карте Русский стандарт, если нет информации о дате последнего официального контакта?

• г. Белгород

Как узнать срок исковой давности по кредитной карте банка Русский стандарт, я точно не помню, когда общалась с ними официально последний раз?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года исчисляется с того момента, когда вы перестали платить по кредиту.

Срок исковой давности общий - 3 года и начинается он с момента когда вы перестали платить кредит.