Подготовила заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ, дама долг не отдает, расписка есть, какие шансы?

• г. Краснодар

Подготовила заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ, дама долг не отдает, расписка есть, какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вам в суд необходимо обращаться с соответствующим исковым заявлением. А полиция 100% вынесет отказ в возбуждении уголовного дела.