Как уменьшить размер алиментов при заявлении бывшей гражданской жены - рекомендации и необходимые документы, влияние кредитов

• г. Волгоград

На алименты подала бывшая гражданская жена! Как уменьшить размер алиментов? И какие документы нужны? Влияют ли на это кредиты? Имею ребенка несовершенно летнего и являюсь как мать одиночка и есть совместный несовершенно летнего ребенка!

Ответы на вопрос (2):

Непонятно. Вы мать одиночка, и с Вас пытаются взыскать алименты?

Если у него нет других алиментных обязательств то 25% от всех видов дохода.