Как получить гражданство России, имея двойное гражданство Грузии и Армении?

• г. Тбилиси

У меня двойное гражданство Грузии и Армении сам я из Грузии я хочу приехать Армянским паспортом в Россию к невесте на будуюшее хочу знать что надо для получении гражанство Росии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Федеральную миграционную службу за данной информацией, либо самостоятельно ознакомьтесь с Законами "О гражданстве РФ" и "О положении иностранных граждан в РФ". Информация очень обширна.