Что будет, если находясь на подписке о не выезде, всё-таки уехать ненадолго?

• г. Сургут

Что будет, если находясь на подписке о не выезде, всё-таки уехать ненадолго?

Ответы на вопрос (1):

"Уехать ненадолго" - можно, но если в это время вас вызовут органы следствия или суд и вы не явитесь, то может расцениваться как нарушение вами ранее избранной меры пресечения - подписки о невыезде и мера пресечения может быть изменена на более строгую - заключение под стражу.