Обязан ли я присутствовать на рассмотрении дела в суде, если составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП?

• г. Владимир

В отношении меня был составлен протокол об административном правонарушении по ст.20.21 коап, обязан ли я присутствовать при рассмотрении дела в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если у суда будут сведения что вы извещены надлежащим образом о дате и времени рассмотрения дела, то ваша неявка не будет препятствовать рассмотрению