Несанкционированный доступ в интернет - незаметное соединение через сим карту МТС привело к финансовому ущербу и вызвало проблемы со здоровьем

• г. Санкт-Петербург

10.12.2013 г., я попал в больницу. Жена принесла мне планшет телефон, я вставил сим карту МТС, чтобы звонить домой и кое как сгладить время, к этой карте интернет не подключён.

Не знаю каким путём,но вышел в интернет, меня просто это смутило, но не насторожило, посмотрел ролики, послушал песни.

Вскоре, на следующий день, при проверке баланса, я увидел баснословный счёт - 39.400 руб., попал я в больницу с гипертоническим кризом, а чуть не получил инсульт. Подскажите, что делать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Запросите расшифровку оказанных услуг в МТС и основания подключения к Интернету, а потом обжалуйте в судебном порядке.