Проблема с видением сим карты на новом планшете - что делать?

• г. Ставрополь

Купила сегодня планшет. Но он не видит сим карту. Продавец этого не проверила так как не было рамки большего размера для сим карты. Принесла домой планшет. Побывала вставлять несколько сим карт, но планшет их не видит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По закону о защите прав потребителей в течении 14 дней В имеет право вернуть купленный товар.