Предполагаемые нарушения в процедуре проведения экспертизы ДНК в дело об обвинении моего сына по статье 134 часть 3

• г. Екатеринбург

Моего сына обвиняют по статья 134 часть 3. , после того как потерпевшая родила. Но мой сын утверждает, что с потерпевшей не имел связи. Провели экспертизу ДНК, ждем результатов. Меня смущает сама процедура проведения. Пока сын был в ИВС у него взяли кровь из пальца. Через неделю следователь сделал запрос в клинику о прохождении данной экспертизы, еще через неделю взяли кровь у ребенка. В соотвествии ли со всеми правилами была проведена экспертиза? Меня смущает уверенность следователя в своей правоте при том, что потерпевшая ведет аморальный образ жизни, чему есть свидетельства.

Ответы на вопрос (2):

Может потерпевшая и ведет аморальный образ жизни, но она то точно знает, чей это ребенок. Поэтому уверена в своей позиции. Соответственно лукавит ваш сын. Экспертиза покажет, подождите немного. Эксперты лица не заинтересованные, что экспертиза покажет, то и напишут.

Это лучший ответ

Ольга, экспертиза даст почти стопроцентный ответ на поставленный вопрос. В случае недоверия, Вы можете но только обоснованно просить назначения повторной экспертизы.