Как правильно обжаловать постановление пристава об обращении взыскания на счет в сбербанке и есть ли шанс вернуть свои деньги?

• г. Гулькевичи

Дочь подала в суд на мать с требованием признать за ней право собственности на половину домовладения, на основании произведенного ею ремонта, затем изменила исковые требования на возмещение неосновательного обогащения. Путем подкупа предсуда вынесено решение в ее пользу на сумму 2400 000. я подаю апелляционную жалобу,-мне отказывают, кассацию не принимают. Пристав возбуждает исполпроизводство описывает мой магазин, но так как имущество описанное является совместно нажитым с моим супругом, супруг подает иск об исключении имущества из описи и снятии ареста. В рамках данного дела суд выносит определение о приостановлении исполпроизводства до вынесения решения по делу об освобождении имущества. В пятницу получаю почтой постановление пристава об обращении взыскания на мой счет в сбербанке по тому самому исполнительному производству, которое приостановлено. Самое интересное, что постановление девятидневной давности.

Подскажите как правильно обжаловать это постановление и могу ли я отменить его и вернуть свои деньги или шансов нет?

Ответы на вопрос (1):

Гевонд, арест Ваших денежных средств в сбербанке, может быть наложен по другому постановлению. Шансов обжаловать у Вас практически нет.