Шторный фиаско - как вернуть деньги за невыполненную часть заказа?

• г. Иваново

Заказала Шторы 4 месяца назад. Полностью оплатила. Заказ выполнен частично. Можно ли потребовать возврат денег за невыполненную часть заказа.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, на основании положений закона о ЗПП вы вправе требовать снижения цены, 1 процент в день за каждый день просрочки.

Пишите претензию у них 10 дней, если не выполнят тогда в суд, так м еще и штраф будет в вашу пользу.

Можно потребовать возврата всех денег или частично + взыскать неустойку, если срок был нарушен, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.