В текущем году получила в дар квартиру от родной сестры. Сожитель сестры намерен опротестовать дарение. Как сохранить квартиру?

• г. Санкт-Петербург

В текущем году получила в дар квартиру от родной сестры. Сожитель сестры намерен опротестовать дарение. Как сохранить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

сожитель не имеет никакого отношения к данному договору, он не муж

Алина, продайте квартиру.