Или они могут выплатить хоть через 10 лет.

• г. Санкт-Петербург

Очень интересно, есть ли какие-то сроки выплаты морального ущерба со стороны Министерства Финансов по СПб и Ленинградской области, присудили по суду в декабре 2005? Или они могут выплатить хоть через 10 лет. Они ничего не сказали когда выплатят. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Исполнением решения суда занимаются судебные приставы. Обратитесь к судебному приставу того суда, который вынес решение.