Можно вначале развестись, а потом подать на раздел имущества или нужно сразу на развод с разделом?

• г. Пятигорск

Можно вначале развестись, а потом подать на раздел имущества или нужно сразу на развод с разделом?

Ответы на вопрос (1):

Наташа можно и так и такСемейнфй Кодекс РФ предусматривает даже вариант раздела имущества когда Вы находитесть в браке.Если будете подавать на раздел после развода,то помните о трех годах исковой давности.