Проблема с доставкой и возвратом денег за кофемашину из интернет-магазина - что делать?

• г. Тюмень

Мы на организацию купили кофемашину из интернет магазина. Договора нет, но есть счет на оплату. Мы перевели деньги, но товар не получили. Попросили вернуть деньги. Уже две недели денег нет. Звонили, внятного ответа нет. Вся переписка на электронной почте. Что можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

поскольку вы оплатили товар - то договор есть.

рекомендую соблюсти досудебный порядок (заказным письмом с уведомлением) и в суд.

если сделку осуществляло физическое лицо - то до 50 т.р. мировой, а если выше 50 районный суд.

очень жаль, но полагаю что для возврата денег при наличии оснований перспективы малы