Можно ли подать на пересмотр по причине нарушения процессуальных норм - рассмотрение дела без третьих лиц?

• г. Москва

Суд в 2002 г. вынес решение (признание прав собственности в недостроенном объекте) без привлечения третьих лиц, права которых были нарушены этим решением. Третьи лица не были извещены и узнали об этом решении случайно. Были попытки опротестовать решение у прокурора и по надзору по другим причинам (сговор между сторонами), но безуспешно. Можно ли подать на пересмотр по причине нарушения процессуальных норм - рассмотрение дела без третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Для квалифицированного ответа необходимо смотреть решения, которые были вынесены. Может что еще и можно сделать.

Удачи