Как поступить, если квартиранты не оплачивают аренду в течение трех недель

• г. Ульяновск

Мы с мужем сдаем свою квартиру по договору. Квартиранты не платят уже три неделе, мой муж с ними неоднократно договаривался с ними о встрече, а они то скрываются, не берут трубку, а когда мы к ним приехали неожиданно, то они сказали что у них нет денег. Как нам правильно поступить?!

Ответы на вопрос (1):

предупредите письменно о расторжении договор в случае не оплаты в срок с дальнейшим выселением