Как решить проблему с микрозаймом - задолжала, отдала большую часть, но насчитали большую сумму

• г. Саратов

Я взяла микрозайм и вовремя не оплатила! Потом отдала большую часть суммы, но через какое то время мне насчитали в три раза больше того что я должна! По телефону звонят и угрожают! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По факту угроз и вымогательства следует обращаться в полицию.