Как решить проблему с микрозаймом после увольнения и угроз коллекторов?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема я взяла микрозайм оплатила два платежа а потом меня уволили с работы и сейчас мне нечем платить а они звонят и угрожают коллекторами что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

не платите, когда появятся деньги, тогда и заплатите

с коллекторами можете не общаться

ПО звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ