Как правильно делить кредиты после развода при наличии брачного договора и собственности?

• г. Старый Оскол

Как грамотно разделить кредиты, если брались на нужды семьи, но оформлены, как на меня так и на мужа, при этом при разводе он не получает ничего, т.к. ранее был составлен брачный договор, на основании которого дом принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Грамотно это в Вашем понимании ИННА. Выдвините требование об их разделе пополам.Но бывший муж будет возражать ссылаясь что Вы получили дом. Поэтому будет решать суд