Как оплатить услуги ЖКХ, если я собственник квартиры, но не проживаю в ней длительное время?
• г. Ужур
Как платить за услуги ЖКХ, если я собственник квартиры и прописан в ней, но большую часть времени (2 месяца через месяц) нахожусь на вахте и в мое отсутствие в квартире никто не проживает.
Ответы на вопрос (1):
г. Череповец
Установить приборы учета, либо каждый раз писать заявления о перерасчете, в связи с временным отсутствием.