Возможность получения выплат от Страховой Компании после аварии на только что приобретенном автомобиле без оформленной страховки

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль купленный по договоро купли-продажи 2 дня назад, попал в аварию, я пострадавший, страховку на момент аварии оформить не успел, автомобиль виновника застрахован по ОСАГО, смогу ли я получить выплаты от Страховой Компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением на возмещение ущерба в страховую компанию виновника.

С уважением!