Возможно ли получить возмещение ущерба от виновника аварии в случае отсутствия страховки автомобиля?

• г. Пермь

Мой автомобиль не был застрахован (пропустили срок окончания страховки). А/м попал в аварию, признали потерпевшим. Возможно ли в этом случае возмещение ущерба с виновника аварии (понятно, что не со страховой компании)?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возмещение возможно.