Существует ли компенсация за то что ребенок не посещает дошкольное учреждение. Ребенку 5 лет.

• г. Москва

Существует ли конпенсация за то что ребенок не посещает дошкольное учреждение. Ребенку 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для каждого региона ситуация индивидуальна. Обратитесь в свое местное отделение соцзащиты - если такая программа действует в Вашем городе, ознакомьтесь с необходимым для получения компенсации пакетом документов.