Как собрать документы, чтобы обеспечить выплату алиментов на ребенка

• г. Киев

Муж угрожает беременной жене, что заберет ребенка после рождения, хотя ребенок ему совершенно не нужен, лишь бы не платить алименты. Живут они порознь, финаносово не помогает. Постоянные угрозы расправой в том случаи, если подаст на алименты. Официальная зарплата у него большая, сейчас урезал ее до минимума. КАКИЕ НУЖНО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ОН ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ С РЕАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ?

Ответы на вопрос (1):

только его официальная з/плата