Могут ли меня лишить премии к профессиональному празднику, из-за производственной травмы моего напарника? Спасибо.

• г. Зеленогорск

Могут ли меня лишить премии к профессиональному празднику, из-за производственной травмы моего напарника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить, если есть Ваша вина. Нужно смотреть Положение о премировании вашего предприятия.