Проблемы с отоплением и кондиционированием - опыт участия в долевом строительстве

• г. Челябинск

Участвовали в долевом строительстве. Дом был сдал в январе, а ключи и зеленку получили в июле. Заселились в квартиру в августе. Начался отопительный сезон выяснилось, что батареи практически не греют. На окнах пластиковых образуется лед, а в швах плесень. Балконный блок продувает и промерзает. Как быть. Подскажите пожалуйста. Звонила застройщику он отмахивается от меня. Причем такая проблема у всего дома.

Ответы на вопрос (1):

Согласуйте с оценщиком сумму затрат на устранение недостатков,

выходите в суд по закону о правах потребителей.

При вашем желании мы доведем весь процесс до требуемого результата,

причем для вас это будет условно бесплатно, но после заключения между нами с вами договора и оформления аккредитива для расчетов.