Ошибочное списание на карте - что делать и как вернуть деньги за непроисчитанный товар?

• г. Кропоткин

Неделю назад купила товар в магазине с помощью кредитной карты на сумму 18 тысяч, дома увидела что заплатила не за весь товар (наверно ошиблись на кассе) один экземпляр на 7 тысяч не посчитали, что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы его не украли, то ничего не будет,можете вернуть товар, можете себе оставить.Продавцов заставят погасить долг.Тут вопрос совести.

Сходите в магазин и доплатите недостающую сумму - и ничего Вам не будет.