Можно ли прописаться на долю мужа в квартире без согласия опекунов ребенка?

• г. Москва

С мужем (официальный брак) купили квартиру, оформили собственность на мужа и на его несовершеннолетнюю дочь от первого брака (50 на 50). Могу ли я прописаться на долю мужа без согласия опекунов ребенка (бывшей жены мужа)?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нет не можете. Пока. Если в Дума внесет поправки в Жилищный и Семейный кодексы(они на рассмотрении) то тогда проблем не будет. Предположу, что до лета вопрос прояснится в Вашу сторону.

Елена, согласие матери ребёнка обязательно. Если мать ребёнка не даст согласия, то только в судебном порядке по усмотрению суда. Необходима помощь, обращайтесь.