Работнику в ежегодном отпуске необходимо оплатить обратный билет самостоятельно, если его использование выходит за рамки предоставляемых льгот

• г. Петропавловск-Камчатский

Работник в ежегодном отпуске собирается воспользоваться проездом к месту отдыха и обратно, если обратный билет выходит за рамки периода работы, дающего право на проезд к месту отдыха и обратно.

Ответы на вопрос (1):

вы можете предоставить его авансом, но только по соглашению с работодателем. или возможно у работника есть право на дополнит. отпуск или отпуск без сохранения зараб.платы\..