Как переделать квартиру на жену? Варианты и механизм действий? Стоимость процесса?

• г. Саратов

Как переделать квартиру на жену? Варианты и механизм действий? Стоимость процесса?

Ответы на вопрос (2):

подарить например. самый простой вариант

Здравствуйте! Оформляйте дарение. Готовьте договор, документы и подавайте в регистрирующий орган. Стоимость зависит от того, сами Вы этим будете заниматься или поручите кому то.