Действует ли решение суда о 1/5 доли оплаты коммунальных услуг на новое жилье после сноса дома?

• г. Москва

До сноса дома я по решению суда оплачивал 1\5 долю коммунальных услуг (по договору соцнайма).

После сноса дома нам предоставили жилье тоже по договору соцнайма.

Вопрос-действует ли решение суда о 1\5 доли оплаты коммунальных услуг и на предоставленное жилье или оно действует только по старому адресу т.е снесенного дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно новое решение суда, или разделить платеж по совместному заявлению.