Сколько времени занимает рассмотрение заявления о необоснованном снятии комиссии в банке?

• г. Якутск

Подал заявление в банк дать разяснение о необоснованном сняти комисси на обеспечение выдачи денежных средств. Прошло два месяца ответа нет. Каков срок рассмотрения заявления?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Анатольевич, вам необходимо обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, к иску приложить ваше заявление,

Если необходима помощь в составлении иск, пишите, все составим.