Необходимость постановления суда для проникновения в квартиру должника - когда требуется, а когда достаточно предположений?

• г. Волгоград

Я так понял из ответов, что если должник не прописан в квартире, но есть предположения, что в квартире могут находиться принадлежащие должнику вещи, то нужно постановление суда, чтобы зайти в данную квартиру нужно постановление суда. Или можно в любое жильё по предположению можно заходить?

Ответы на вопрос (1):

Для совершения исполнительных действий необходимо постановление судебного пристава-исполнителя, который осуществляет свою деятельность на основании исполнительных документов.