Трудовые книжки челябинск
199₽ VIP

• г. Челябинск

Нет записи в трудовой книжке о работе на Челябинской Фабрике художественных изделий, как восстановить стаж?

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке только.

Спросить
Пожаловаться

Получите справку

Спросить
Пожаловаться

Нет записи в трудовой книжке о работе на Челябинской Фабрике художественных изделий, как восстановить стаж?

Любовь Николаевна, обращайтесь в архив, если у них нет документов. то пробуйте в судебном порядке. два свидетеля и в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Любовь Николаевна!

Вам необходимо обратиться в суд

Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя,

Решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим факт, имеющий юридическое значение.

Спросить
Пожаловаться

Можете подтвердить трудовым договором.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Напишите запрос на Челябинскую фабрику о предоставлении справки о периодах работы на данной фабрики, должности и окладе

Спросить
Пожаловаться

Входит ли работа во время очного обучения в ВУЗе в общий трудовой стаж? Запись в трудовой книжке о работе предшествует записи обучения. После утери тр. книжки, инспектор, который мне заполнял другую, годы работы во время обучения в общий трудовой стаж не включил. Что делать? Менять тр. книжку? Где менять?

При устройстве на работу новый работодатель нашёл ошибку в заполнении старой трудовой книжки. Завели новую книжку. А как теперь восстановить стаж работы? Как востановить предыдущие записи в трудовой?

Нет записи в трудовой книжке о работе на боровской Фабрике. Как восстановить стаж? Надо ехать в отдел кадров или по e mail отправлять запрос? Прошло 38 лет. сохранен ли архив?

В 2002-2003 году работала, сохранился трудовой договор, а вот записи в трудовой книжке нет, как мне восстановить запись в трудовую книжку о прошлом месте работы?

При пожаре сгорело моя трудовая книжка, а том была запись о трудовом стаже! Скажите пожалуйста, что мне делать? Как восстановить запись в трудовой книжке? Куда мне нужно обратиться?

Входит ли работа во время очного обучения в ВУЗе в общий трудовой стаж? Запись в трудовой книжке о работе предшествует записи обучения.

У меня следующий вопрос. Местный районный пенсионный фонд не признает 11 лет стажа в Узбекистане на фабрике художественных изделий из-за того что в трудовой книге стоит Канцелярская печать (фото в приложении). Имеют ли в пенсионном фонде право не признавать ее и не учитывать этот стаж. Заранее спасибо. А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в непрерывный трудовой стаж работа по совместительству (бессрочный трудовой договор, без записи в трудовой книжке) в период отсутствия основного места работы (увольнение по истечении срочного трудового договора). Стоит ли вносить соответствующую запись в трудовую книжку?

Заранее благодарна.

В моей трудовой книжке отражён стаж на всех местах работы. В настоящее время я устраиваюсь на новую работу на должность, запись о которой в трудовой книжке - существенно снизит мои шансы последующего трудоустройства на более вакантные должности. Подскажите, законно ли мне быть оформленным на работе только по трудовому договору, без внесения записи в трудовую книжку?

Работаю на предприятии, трудовая книжка хранится в отделе кадров. Могу ли я запросить на данном предприятии в отделе кадров дубликат своей трудовой книжки и как в дубликате трудовой книжки работники отдела каlров должны отразить записи о трудовой деятельности, всю трудовую деятельность или только запись о общем трудовом стаже и последняя запись с текущего места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение