Трудовые книжки челябинск
199₽ VIP

• г. Челябинск

Нет записи в трудовой книжке о работе на Челябинской Фабрике художественных изделий, как восстановить стаж?

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке только.

Получите справку

Нет записи в трудовой книжке о работе на Челябинской Фабрике художественных изделий, как восстановить стаж?

Любовь Николаевна, обращайтесь в архив, если у них нет документов. то пробуйте в судебном порядке. два свидетеля и в суд.

Здравствуйте, Любовь Николаевна!

Вам необходимо обратиться в суд

Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя,

Решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим факт, имеющий юридическое значение.

Можете подтвердить трудовым договором.

Добрый день!

Напишите запрос на Челябинскую фабрику о предоставлении справки о периодах работы на данной фабрики, должности и окладе