Могут ли судебные приставы проникнуть в квартиру которую я снимаю по договору аренды без присутствия хозяйки жилья?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Алексей,Конституция РФ Статья 25
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным "законом", или на основании судебного решения.