Можно ли рассчитывать на амнистию при условном сроке 1,5 года и отсутствии замечаний в течение 10 месяцев?

• г. Белореченск

У меня условный срок 1.5 года по ст 112 п 1.10 месецев уже прошло без замечаний это первое мое привлечение. Вопрос: Могу ли я рашитывать аннистию?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Валерьевич, в списке по не распространению амнистии на статьи Вашей статьи , -НЕТ. значит право имеете.