Мои показания по уголовному делу - что ожидает меня и могу ли я уехать из города?

• г. Мытищи

Вызывали свиделем в уголовном деле, обвиняемые мои знакомые, сначала вызывали в отделение, я дал показания, не назвав имен, потом вызвали в следственный комитет, где я дал второе показание, уже полностью с именами и с деталями, вопрос что меня ожидает в дальнейшем? И могу ли я уехать из города на пару дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур, конечно можете уехать на столько, сколько Вам необходимо, свидетели не дают подписку о невыезде и следователь не может обязать Вас не выезжать из города.