Что делать, если увольняют с работы во время беременности и кто выплатит пособия?

• г. Нижний Новгород

Скоро меня уволят с работы в связи с закрытием ООО, а я нахожусь на четвертом месяце беременности. Что мне делать? И кто должен выплатить мне пособия до родов, после родов и по уходу за ребенком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ФСС - до родов, соц.защита -после родов.

Вся остальная информация справочного характера размещена на сайтах данных гос.органов.