Выписка из квартиры и ответственность за долги - обязан ли я выплачивать коммунальный долг, если выписался раньше?

• г. Гатчина

Если долг за комм. Платежи начислялся, когда я еще был прописан в квартире с матерью, потом выписался с квартиры и через полгода суд вынес решение суда о выплате долга за комм. Платежи на меня и мою мать. Разве я должен выплачивать долг, если выписался из квартиры намного раньше? То есть когда долг еще был маленьким?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить только до даты снятия с регистрационного учета в квартире. Решение суда незаконно и его нужно обжаловать