Не приглашали на суд, но меня выписали - как защитить интересы моего ребенка и его прописку на квартире покойной матери?

• г. Самара

Я прописала своего ребенка к моему отцу, на данной квартире мы не живем, я узнала, что меня выписали через суд, хотя на суд меня не приглашали, в паспортном столе мне сказали, что отец занимается выпиской моего ребенка, квартира не приватизирована, отец собственник, но квартира не его, а моей покойной мамы.. ребенку 3 месяца, помогите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

пытаться не допустить выписки ребенка. идите в суд получаейте решение суда и идите к юристу на очную консцльтацию

Лена, вы сообщаете "квартира не приватизирована" и "отец собственник"- может быть только что-то одно из указанного;

решение суда можно обжаловать в течение месяца - не пропустите этот срок;

если квартира муниципальная, то снять с регистрации ребенка, отец не мог..