Одновременное явление человека являться представителем дарящего и одариваемым - возможно ли это для матери-инвалида и ее сына?

• г. Тосно

Может ли человек подавать на регистрацию договор дарения и остальные документы по доверенности (т.е он является представителем дарящего собственника) и одновременно являться одариваемым? Речь о матери-инвалиде и ее единственном сыне.

Ответы на вопрос (1):

да может при этом в доверенности пишется непосредственно этот факт кто кому и что доверяет ( я Иванова доверяю своему сыну Иванову Пете сдать на регистрацию и подписать за меня договор дарения моей квартиры Иванова Пети находящейся по адресу на имя.

Примерно так