Возможные инстанции для обращения после президиума Верховного суда в порядке надзора

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, меня судил областной суд, кассационную жалобу я писал в верховный суд, далее я обратился в президиум верховного суда в порядке надзора. Могу ли обратиться ещё куда нибудь? ? Если могу то подскажите куда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Европейский суд по правам человека, если с момента кассации не прошло полгода.