Отказ о принятии кассационной жалобы в уголовном деле Председателем президиума областного суда и возможность обжалования в Президиум Верховного суда

• г. Челябинск

На кассационную жалобу по уголовному делу президиум областного суда вынес отказ о принятии жалобы к рассмотрению в кассационном порядке. Жалобу в порядке надзора нужно адресовать в Президиум Верховного суда? Ответов: 0

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Владимир

Если вам отказали вы можете подать надзорную жалобу в Верховный Суд. обратитесь к юристу

Удачи вам и Вашим близким!