Можно ли взыскать представительские расходы после вынесения решения суда первой инстанции? КПК однозначного ответа на дает.

• г. Караганда

Можно ли взыскать представительские расходы после вынесения решения суда первой инстанции? ГПК однозначного ответа на дает.

Ответы на вопрос (1):

да судебные издержки можно - надо подать лишь заявление в суд с приложением документов