Вопрос о применении амнистии к женщине с двумя детьми, обвиняемой по статье 159.2 УК РФ на стадии предварительного следствия

• г. Краснодар

Подпадает ли женщина под амнистию, имеющая двух детей, обвиняемая в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ? (стадия предварительного следствия)

Ответы на вопрос (1):

Да, подпадает, если дети - несовершеннолетние. Если нужна практическая помощь в прекращении дела - обращайтесь в любое время, буду рад помочь.