Проблема с возвратом денег за не доставленный заказ в интернет-магазине - какие сроки и способы возврата?

• г. Санкт-Петербург

Я совершила покупку в интернет магазине. Деньги сняли с банковской карты. Заказ не был доставлен. Телефоны магазина не отвечали и на электронные письма тоже было молчание. robokassой были сняты деньги со счёта. там сказали что они блокировали операции связанные с этим магазином, и что деньги вернут. Но прошло уже 15 дней. Как и в какие сроки должен произойти возврат?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца с момента Вашего письменного обращения. Если не вернут, необходимо обратиться в суд.