Как погасить кредитную задолженность без комиссии, проживая в другой республике?

• г. Лениногорск

Прошел суд о кредитной задолженности 25.04.2016. 26.05.2016 я забрала решение суда, хотела в банке полностью погасить задолженность. Но так как кредит оформлялся в г. Уфа, а я сейчас проживаю в другой республике, погасить задолженность я не могу. Банк ответил, что нужно ехать в Уфу, такой возможности нет. 27.05.2016 суд должен был передать решение судебным приставам. Как мне теперь оплатить задолженность как можно скорее и без комиссии, т.к. сумма более 200 000 р.?

Ответы на вопрос (3):

Оплата кредита возможна любым способом через отделение любого банка переводящего платежи из вашей республики в г. Уфу. Но без комиссии вы этого сделать не сможете, поскольку в отделение банка в Уфу вы выехать не можете, а сторонние организации: другие банки, почта, терминалы без комиссии свои услуги не осуществляют.

Здравствуйте.Вам арестуют счета.Попробуйте позвонить в отдел ФССП в который передали исп.лист и сказать что вы готовы полностью погасить задолженность

Здравствуйте! Вам не нужно никуда ехать. Возьмите реквизиты для оплаты у судебного пристава и платите по ним, а затем предъявите копию квитанции судебному приставу (для вынесения постановления об окончании ИП в связи с исполнением).